Набор семян цветов Ампельный (4 упаковки) Разноцветный 4 упаковкишт. Florium
87,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 750003
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор семян садовых цветов для посева Ампельный GreenMarket, 4 упаковки в наборе, 3 сорта Бегонии и Петуния
В набор входят отборные семена следующих сортов:
- Петуния Блю Бедер 0,1 г;
- Бегония Шансон F1 ампельная, темно-красная 10 шт;
- Бегония Шансон F1 ампельная, медная 10 шт;
- Бегония Шансон F1 ампельная, ванильно-желтая 10 шт.
Доставка:
Предлагаем вам купить недорого семена цветов. Доставка будет производиться в течение 1-7 дней после оформления заказа. Работаем без предоплаты и доставляем наложенным платежом почтой (Новая Почта, Укрпочта). В день отгрузки вам придет SMS непосредственно от курьерской компании с номером отправления.

Характеристики набор семян цветов Ампельный:
- Количество в упаковке - 4 упаковки
- Цвет цветка/плода - Разноцветный
- Глубина посадки - 2-3 см
- Расстояние - 30 см
- Высота растения - 25-30 см
- Потребность в солнце - Солнце
- Окрас листьев - Зеленые
- Тип продукта - Семена
- Влажность почвы - Болотистая
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - 0-5 см
- Страна происхождения - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 7-8
- Период цветения старт - июнь
- Период цветения конец - август
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Высота взрослого растения | 30 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Разные цвета |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Род растения | Бегония |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Наборы семян цветов |
| Место посадки | Для огорода, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 25-30 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 4 упаковки |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Болотистая |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 87,95 ₴


