Портулак махровый смесь пакет-гигант, цветы разноцветные, в упаковке 2 г. GreenMarket, однолетнее растение
Портулак - однолетнее травянистое растение высотой 10—30 см. Корень веретенообразный, ветвистый. Стебель стелющийся, мясистый, дудчатый, разветвлённый, коричневый. Листья зелёные, мясистые, овальные, напоминают сплюснутое яйцо. Цветёт с июня по сентябрь. Цветки белые, жёлтые, иногда тёмно-коричневые, расположены по два-три в разветвлениях стебля.

Характеристики Портулак Махровый Смесь пакет-гигант:
- Количество в упаковке 2 г
- Цвет цветка/плода Разноцветный
- Глубина посадки 2-3 см
- Расстояние 40 см
- Высота растения 15 см
- Потребность в солнце Солнце
- Окрас листьев Зеленые
- Влажность почвы Умеренно влажная
- Условия полива Умеренный
- Диаметр цветка/плода 0-5 см
- Страна происхождения Украина
- Зона морозостойкости Зона 7-8
- Период цветения старт июнь
- Период цветения конец октябрь
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Упаковка | Пакет |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Продолжительность жизни | Однолетние |
| Род растения | Портулакария |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена портулака |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Высота растения | 15 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Количество в упаковке, шт | 2 г |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 59,95 ₴





