
Фиалка Швейцарский Гигант Белый Белый, бежевый, кремовый 0,1 гшт. Florium
12,95 ₴
11,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 724055
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена фиалки |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 15-20 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 11,66 ₴


