Жимолость полностью морозоустойчива, лучше всего сажать ее на солнечных и полутенистых участках. Устойчива к вредителям и болезням. Для получения обильного урожая рекомендуется сажать несколько разных сортов бок о бок, чтобы обеспечить перекрестное опыление.
-
куст: высота 150 см, ширина 120 см;
-
плоды: средняя масса 1,4 г (дл. 3,5 см, ø 1,5 см);
-
ароматная;
-
созревание: май-июнь;
-
средняя урожайность куста: 2,5 кг (максимум 3,5 кг);
-
средняя урожайность с гектара: 8,2 т / га (максимум 11,5 т / га).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Саженцы плодовых кустарников |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 150 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 200 см |
| Тип посадочного материала | Саженцы |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 149,95 ₴



