Для посадки брюквы грунт необходимо заранее подготовить, культура не будет расти и давать хороший урожай на почвах с повышенной кислотностью. Оптимальной для растения будет хорошо увлажненная и обогащенная органикой земля. Не рекомендуется сажать культуру после капусты и репы, это увеличивает шансы заражения болезнетворными микроорганизмами. Лучшими предшественниками для брюквы станут пасленовые, тыквенные, бобовые растения.
Культуре не страшны холода. Семена способны произрастать даже при температуре +2-3 градуса. Всходы и взрослые растения спокойно переносят заморозки. Выбирая участок для посадки, стоит избегать открытого солнечного места. Лучше всего, если это будет мягкий рассеянный свет. Брюква любит воду, поэтому поливают растение обильно, из расчета 10 л воды на 1 м2. Это поможет получить вкусный и сладкий урожай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ТМ GL Seeds |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 20 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 10 г |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
- Цена: 26,96 ₴



