Высаживать кориандр нужно сразу в открытый грунт после весенних заморозков. В хорошо разрыхленной почве делают небольшие лунки через 20 см друг от друга. В каждую лунку выкладываются 2-3 семени, засыпаются землей и слегка утрамбовываются. Место выбирается солнечное, хорошо освещенное. Если ожидаются еще холода, то участок высадки необходимо прикрыть пленкой, чтобы стимулировать тепловой эффект. Полив умеренный, но частый. Чтобы иметь свежую зелень на протяжении всего лета, можно сделать несколько грядок и засадить их в разное время. Сорт морозостойкий, однолетний, дает богатый урожай.
Заходите чаще в наш интернет магазин растений для сада Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена пряностей |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30-50 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 15 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16,95 ₴



