Культура предназначена для засевания в открытую землю. Растение выращивают подзимним и весенним посевом. Норма высевания составляет от 60 до 80 г на сотку. Расстояние между рядками должно быть 20-25 см. Благодаря ручному посеву обеспечивается равномерное распределение семян. Возможен посев в самом начале июня в хорошо увлажненную почву.
Купить семена на ленте в Украине можно на нашем сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи для закусочных консервов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 40 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 15 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 26,95 ₴



