Внешний вид и аромат
Циния имеет крепкий стебель, крупные, гладкие, прикорневые листья. В диаметре оно достигает 10-15 см и имеет форму, напоминающую удлиненное сердце. Сами цветы шаровидные, махровые, окрашены в яркие цвета. В смеси преобладают оранжевые, красные, розовые, белые цвета. Цветки в диаметре достигают 15-20 см.
Основные характеристики сорта:
Период цветения: от июля до заморозков.
Высота растения: 60-80 см.
Диаметр цветов: 15-20 см.
Окрас листьев: зеленый.
Цвет растения: оранжевый, красный, розовый, белый и т.д.

Циния элегантная (смесь) является однолетним, декоративным, травянистым растением, которое достигает 70 см в высоту. Листья крупные (10-15 см в диаметре), гладкие, сердцевидные, прикорневые. Цветки большие (15-20 см в диаметре), шарообразные и махровые, окрашены в разные цвета. Растет это растение практически на любом плодородном грунте, любит влагу и рыхленность. Период цветения – июнь и до самих заморозков. Солнцелюбивое и холодостойкое растение. Практически не болеет. В упаковке семян 0,5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Циния |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 50 см |
| Время цветения | август |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 0,5 г |
| Глубина посадки | 5 см |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 17,95 ₴



