Набор семян моркови Большая корзина (3 упаковки) 3 упаковкишт. Florium
214,95 ₴
161,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747037
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор семян сладкой моркови "Большая корзина" от GreenMarket, 3 шт, сорта Лагуна, Канада, Колтан
В набор входят отборные семена следующих сортов:
- Морковь Лагуна F1 400 шт;
- Морковь Канада 400 шт;
- Морковь Колтан F1 400 шт.

Характеристики набора семян моркови:
- Количество в упаковке - 3 упаковки
- Глубина посадки - 2-3 см
- Расстояние - 30 см
- Высота растения - 25 см
- Тип продукта - Семена
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - 0-5 см
- Страна происхождения - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 7-8
- Период цветения старт - май
- Период цветения конец - июнь
Доставка:
Предлагаем вам купить недорого семена овощей. Доставка будет производиться в течение 1-7 дней после оформления заказа. Мы работаем без предоплаты, и вы платите за покупки только наложенным платежом после получения заказа почтой (Новая Почта, Укрпочта). В день отгрузки вам придет SMS непосредственно от курьерской компании с номером отправления.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Сорт/Гибрид | Лагуна, Канада, Колтан |
| ГМО | Нет |
| Агрономические характеристики | |
| Сроки посева | Май |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы семян овощей |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 25 см |
| Время цветения | май |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Количество в упаковке, шт | 3 упаковки |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Культура | Морковь |
Информация для заказа
- Цена: 161,21 ₴


