
В набор входят отборные семена следующих сортов:
-
Капуста белокочанная ранняя Кевин F1 20 шт;
-
Капуста белокочанная ранняя Июньская 1г;
-
Капуста белокочанная ранняя Балбро 20шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Белокочанная капуста |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 30-40 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Количество в упаковке, шт | 3 упаковки |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 74,96 ₴


