


Анемона Lord Lieutenant (Многоцветная) Махровая Синий Луковицы 5шт. Florium
79,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202009
Высаживают цветок преимущественно в открытый грунт, но при желании можно завести цветущее растение и на подоконнике.
Время посадки. Высаживают анемону весной и осенью. Осенняя высадка подарит раннее летнее цветение.
Место посадки. Оптимальным месторасположением для сорта становится ажурная или временная тень. Для выращивания растения в горшке и открытом грунте выбирают питательный, рыхлый грунт.
Глубина посадки. Клубни помещают в грунт на глубину 5—7 см.
Уход. Весной и летом под корень Lord Lieutenant вносят умеренное количество воды. Повторный полив производят практически при полном просыхания земли.
Удобрять растение необходимо 2 раза в месяц. На период холодов клубни анемоны или выкапываются для обработки фунгицидом и хранения в прохладном месте, или покрываются опавшей листвой, сухой травой и корой деревьев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Анемона корончатая |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20-25 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 4/5 |
| Расстояние между растениями | 5 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Синий |
- Цена: 79,95 ₴


