


Лилия Anastasia Гигант Белый, бежевый, кремовый, Розовый Луковицы 1шт. Florium
89,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203305
Описание (Лилия Anastasia)
Большая и невероятно яркая лилия-гибрид Anastasia станет настоящей находкой для начинающих и опытных садоводов. Она нетребовательна к грунту, но предпочитает солнечное место.
Внешний вид и аромат
Лилия Anastasia — многолетнее цветущее растение, обладающее большой силой в прямом стебле, обильным цветением и ароматом, напоминающим парфюм. Восточный тип лилий наделен ярким ароматом и кукольным розовым окрасом, в то время как Трубчатые лилии удивляют изогнутыми веснушчатыми лепестками. Скрестив эти виды, селекционеры показали миру лилию сорта Anastasia. Она впитала в себя все самое лучшее, подарив садоводам трубчатые изогнутые бутоны розового цвета.
-
Период цветения: июль-август.
-
Высота: до 180 см.
-
Диаметр цветков: до 25 см.
-
Форма цветка: трубчатая.
-
Цвет: розовый.

Перед проведением посадки рекомендуется перекопать территорию и внести комплексные удобрения. Таким образом растение быстрее адаптируется.
Время посадки. Лилии лучше всего высаживать весной или после полного завершения цветения, предварительно отделив детку.
Место посадки. Сорту подойдет любой тип почвы. Главные условия — плодородность и рыхлость. Расположение выбирают солнечное или под сменяющейся солнцем тенью.

Глубина посадки. Высаживать лилию Anastasia необходимо на глубину не более 20 см.
Уход. Основной уход за ОТ-гибридом — это комплекс несложных действий. Для получения красивого многолетника достаточно не забывать о подкормках, мульчировании грунта, поливах и пересадке.
Сорт очень любит влагу, поэтому воды у корня должно быть много, но без образования застоев. Особенно хорошо поливать цветок необходимо в период цветения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 180 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Лилии-гиганты |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 160-180 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый, Розовый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 89,95 ₴


