


Лилия Fata Morgana (Махровый цветок) Азиатский гибрид Желтый Луковицы 1шт. Florium
84,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203405
Сорт Fata Morgana высаживают как единственное растение на территории, а также в качестве дополнения групповой посадки. В любом случае следует помнить, что расстояние между лилиями должно быть не менее 15 см.
Время посадки. В середине весны луковицы уже можно помещать в грунт, не боясь ночных морозов. Также сорт хорошо всходит после осенней посадки с использованием агроволокна.
Место посадки. Цветок растет в плодородных воздушных грунтах. К типу земли сорт не требователен, а месторасположение любит защищенное от ветра, солнечное.
Глубина посадки. Углублять луковицы следует на 15—20 см. Соблюдение таких требований при посадке подарит морозоустойчивость.
Уход. Уход за прекрасной лилией практически не отличается от ухода за другими лилиями. Сорту необходимо от 2 до 3 подкормок с весны до осени, полив по мере высыхания земли. Окучивание поможет сорту становиться выше.
В нашем интернет магазине можно купить больше луковиц лилии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Махровые лилии |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 100 cм |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
- Цена: 84,95 ₴


