


Лилия Red Twin (Махровый цветок) Азиатский гибрид Красный Луковицы 1шт. Florium
84,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203415
Лилия Red Twin (Asiatic Double Lily 'Red Twin'). Новинка! Махровая азиатская лилия без пыльцы, поражает воображение. Она добавит яркий всплеск кирпично-красного цвета к любому саду! Данный сорт также известен под другим именем: «Cocktail Twin». Это лилия чрезвычайно прочная и вырастет примерно до 100 см в высоту.
Внешний вид
Этот сорт может стать вашим новым любимым сортом азиатской лилии! Его цветки в среднем до 12 см в диаметре, и «смотрят» вверх. Каждый из них может иметь, по крайней мере, двойное количество лепестков и чашелистиков, которые между собой очень похожи. Края лепестков - немного взъерошены, а кончики – эффектно подкручены.
-
Диаметр цветка: до 12 см
-
Высота растения: до 100 см
-
Окрас цветка: кирпично-красный

Окрас лепестков – довольно редкий. Насыщенно-красные лепестки ближе к центру, а на кончиках – они выцветают к прозрачному оранжево-желтому цвету. Листья толстые, небольшого размера и зеленого окраса.
Посадка. Азиатские гибриды хорошо растут как на солнечных участках, та и в полутени. Почва подойдет любая, но достаточно плодородная, дренированная и слабокислая. Перед посадкой в почву вносят минеральные и органические удобрения. Посадочные лунки готовят глубиной и диаметром около 25 см. Луковицы высаживают на глубину 8-10 см. Расстояние между растениями – около 35 см. Период посадки – осень или весна.

Уход. Азиатские гибриды отличаются повышенной зимостойкостью. Они выносливые и неприхотливые. Поливают их при необходимости. Не переносят застоя воды. Луковицы быстро разрастаются. В районах с суровыми зимами, рекомендуется укрывать. Поэтому их необходимо делить каждые 3-5 лет. До посадки луковицы нужно хранить в прохладном месте. Оптимальная температура хранения – около 0 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 100 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Махровые лилии |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 100 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Красный |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 84,95 ₴


