Правильная посадка луковиц — это залог того, что весной ваш сад будет ароматным, пышным и цветущим. Высаживать сорт Michailovskyi нужно в конце августа, начале сентября. Участок должен быть слегка затемненный, но с доступом к солнечному свету. Фритиллярии любят влагу и не переносят сквозняков, обратите особое внимание на эти нюансы при выборе участка. В посадке надо придерживаться таких правил:
-
перед посадкой грунт нужно обработать минеральными удобрениями;
-
глубина высадки посадочного материала — 20-25 сантиметров;
-
ямки с растениями надо обильно засыпать землей и торфом.
Чтобы луковицы легко пережили морозы, участок можно укрыть листьями до начала весны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Фритиллярия |
| Влажность почвы | Сухая |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | март |
| Высота растения | 20 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Полевые/луговые |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 5+ |
| Расстояние между растениями | 5 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 191,95 ₴





