Восхитительные осенние крокусы Conqueror отличаются нетребовательностью и простотой в посадке и уходе. Растения хорошо переносят низкие температурные режимы и устойчивы к вредителям и заболеваниям.
Время посадки. Луковицы крокусов Conqueror лучше всего высаживать с августа по сентябрь, предварительно подготовив посадочное место.
Место посадки. Для растений выбирают солнечные участки рыхлой дренированной почвы.
Глубина посадки. Посадочный материал углубляют на 5 см на расстоянии между растениями до 10 см. На дно рекомендуется положить дренаж.
Уход. Великолепный крокус неприхотлив в уходе. Растения практически не поливают, за исключением поздноцветущих сортов. Цветы питаются оставшейся после зимы влагой. Пересадку крокусов осуществляют не чаще, чем раз в 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Осеннецветущие крокусы |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | сентябрь |
| Высота растения | 20-25 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 5+ |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
- Цена: 64,95 ₴





