Баклажан Эпик F1 подойдет для посева в открытый грунт и выращивания под пленочным укрытием. Для получения обильного урожая следует выбирать питательную почву и солнечное место. Глубина погружения семян небольшая — до 1 см. Растение высокоустойчиво к болезням и переменам погоды. Для ухода за баклажаном потребуется 1-2 дня в неделю. Растению нужен регулярный полив, окучивание и обработка от вредных насекомых.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи для закусочных консервов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 15 |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 36,95 ₴




