Сорт “Французский завтрак” обладает целым рядом достоинств. Он ранний, имеет короткий вегетационный период, высокую урожайность, отменные вкусовые качества. Вдобавок он еще и простой в посадке, нетребовательный в уходе, болезне- и холодоустойчивый.
Посадка:
-
осенью перекопайте участок и добавьте органические удобрения;
-
весной прорыхлите почву и удобрите калийно-фосфорными средствами;
-
в конце мая сделайте бороздки по 5 см;
-
сохраняйте расстояние в 30 см;
-
положите посадочный материал на дно и засыпьте землей.
Уже через три недели можете собирать урожай! Редис “Французский завтрак” чувствителен к недостатку влаги, следите, чтобы почва всегда была увлажненной. Не забывайте также про прореживание всходов и рыхление.
При появлении капустницы используйте инсектициды, они также есть в продаже интернет-магазина GreenMarket.
Наш интернет магазин посадочного материала предоставит Вам товары высшего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи-корнеплоды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 3 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 17,06 ₴


