Аморфофаллус Bulbifer(Бульбоносный). Если вы мечтаете о зимнем саде, то в нем обязательно нужно предусмотреть место для этого экзотического и очень интересного растения. Аморфофаллус Bulbifer также подходит для оформления гостиной. Выращивается как выгоночное клубнелуковичное растение.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Универсальные |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Нет |
| Укрытие на зиму | Хранение в помещении |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Высота взрослого растения | 50 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Аморфофаллус |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада |
| Размер посадочного материала | 18/+ |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 40-50 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Цвет цветка | Розовый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 5 см |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 334,95 ₴




