Морковь – неприхотливая и выносливая культура. Она достаточно простая в технологии выращивания. Главное условие для нее – подходящая почва: плодородная и легкая, суглинистая, черноземная, торфяная, супесчаная, с высоким содержанием гумуса, качественным дренажем и без сорняков. Идеальный показатель pH – 5,6.
Посадка:
-
осенью место посадки нужно очистить и перекопать на штык лопаты;
-
при необходимости внести органические или фосфорно-калийные удобрения;
-
весной участок стоит тщательно очистить, хорошо разрыхлить почву и внести комплексные удобрения;
-
лучше всего проводить посев в конце марта или начале апреля;
-
глубина посева семян – 5 см;
-
расстояние между бороздками – 15-20 см.
После посева посадочный материал необходимо засыпать плодородной землей и укрыть грядку специальным спанбондом. Первые всходы могут появиться уже через неделю.
Наш интернет магазин посадочного материала предоставит Вам товары высшего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена моркови 🥕 |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 400 |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Оранжевый |
- Цена: 65,95 ₴


