
Лилия-ГИГАНТ Orange Space (Гигантские цветы) ОТ гибрид Оранжевый Луковицы 1шт. Florium
89,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203340
Внешний вид
Эта яркая лилия просто не имеет себе равных! Она очень напоминает старый сорт "Thunderbolt". Ее броские тыквенно-оранжевые цветки просто светятся в саду. Они огромного размера, изящные, чалмовидной формы, диаметром до 25 см. Имеют легкий и приятный аромат. Лепестки глянцевые, эффектно подкручены. Каждый лепесток имеет многочисленные крошечные полоски и точки алого красного цвета. Горло цветка – светло-зеленого цвета. Цветение этой лилии приходится на июнь-июль. Высота растения – 120 см и выше.
-
Окрас цветка: оранжевый
-
Диаметр цветка: до 25 см
-
Высота цветка: от 120 см

Посадка. ОТ-гибриды лилии предпочитают рыхлую, дренированную, нейтральную почву. Место – солнечное. Посадочные лунки готовят глубиной 25-30 см. На дно насыпают слой перегноя (до 10 см), затем слой речного песка (2-3 см). Глубина посадки – 15-20 см. Период посадки – осень или весна.

Уход. ОТ-гибриды устойчивы к болезням. Морозостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. С наступлением морозов сверху положить сухие листья или лапник. Очень важен правильный полив - только под корень и желательно утром, чтобы листья успели до ночи высохнуть. При поливе вечером очень быстро развивается серая гниль (ботритис). Во время вегетации подкармливают 3-4 раза комплексными минеральными или органо-минеральными удобрениями. ОТ-гибриды лилии идеальны для срезки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Универсальные |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 120 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | OT лилии гибриды |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 120 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Цвет цветка | Оранжевый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 25 см |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 89,95 ₴


