Георгина Гигант - однолетнее растение. Высота кустов до 150 см. Побеги густо покрыты бронзово-красными листьями и большим количеством полумахровых соцветий диаметром до 10 см. Окраска цветков красная, желтая, розовая, белая. Чтобы добиться более раннего цветения, сейте семена на рассаду в феврале-апреле, в парниках или на подоконниках. Семена в открытый грунт можно высевать не раньше второй декады мая. Место предпочитает солнечное, защищенное от ветра и сквозняков. Цветение обильное и продолжительное, с июля до первых заморозков. Растение теплолюбивое и влаголюбивое, но заболоченных участков следует избегать. Предпочитает плодородные, глубоко обработанные, рыхлые почвы, с содержанием извести. Нуждается в постоянных подкормках и поливах. Идеально подходит для контейнерного выращивания, для посадки в цветниках, рабатках, небольшими группами на газоне. Прекрасно сочетается с низкорослыми однолетниками.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Георгина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Подробный ассортимент |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 50 см |
| Время цветения | август |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Глубина посадки | 5 см |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 28,95 ₴



