Петуния Черниго Триумф F1 Фиолетовый, Розовый Семена 10 гранулшт. Florium
23,95 ₴
21,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 726183
Черниго-Триумф F1 – гибрид петунии грандифлора. Растение однолетнее. Кусты крепкие, мощные, слабоветвистые, высокие, полностью усыпаны цветами. Цветки гигантские, диаметром 16 см, волнистые с бахромчатыми краями, фиолетовых оттенков на белом фоне. Часть растений с густомахровыми и махровыми цветками. Этот признак отличает сорт, как идеальный по форме и цвету. Семена на рассаду высевайте в феврале-марте. Сейте в рассадные ящики с легкой, просеянной почвенной смесью. Семена сейте поверхностно, накройте стеклом или пленкой. Для прорастания семенам нужен свет. При температуре 20-22°С семена прорастают быстро, на 7-12 день. Цветет на протяжении всего сезона, начиная с мая и до заморозков. Отлично растет не только в солнечные, теплые дни, но и в холодную дождевую погоду. Растение обладает высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям, светолюбивое, холодостойкое и засухоустойчиво. Растение сохраняет декоративность и компактную форму на протяжении всего сезона. Высаживайте в цветниках, на клумбах, в контейнеры, садовые вазы, балконные ящики.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Розовый |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Петуния |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 50 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Однолетние и многолетние цветы, цветущие в год посева |
| Место посадки | Для горшков, Бордюрные |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 50 см |
| Время цветения | август |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 10 гранул |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Основные атрибуты | |
| Тип продукции | Рассада |
- Цена: 21,56 ₴


