Посадка. Барбарис может с успехом расти как на солнце, так и в полутени. Размер посадочной ямы - 50×50 см, глубина – 40 см. Время для посадки – весна или осень. Расстояние между растениями барбариса или другими деревьями – около 1,5 метра.
Уход. Барбарис – неприхотливое растение. Он устойчив к засухам, ветрам и морозам. Молодые растения зимой нуждаются в укрытии. Обрезку у листопадных барбарисов проводят весной, а у вечнозеленых – сразу после цветения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Барбарис |
| Влажность почвы | Сухая |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 120-150 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 219,95 ₴




