

Полиантес (Тубероза) The Pearl (Сильный аромат) Белый, бежевый, кремовый Саженцы 2шт. Florium
109,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207136
Посадка. Амарин Belladiva – экзотическое растение. Можно выращивать как в открытом грунте (в теплых регионах), так и в контейнере. Период посадки – январь-апрель или август-сентябрь. Предпочитает хорошо дренированные легкие песчаные почвы в теплом солнечном месте. В открытый грунт луковицы высаживают на глубину 7-12 см на расстояние около 20-30 см между растениями, а в контейнерах - на глубину 10 см. Луковицу сажают в горшки так, чтобы ее шейка была над поверхностью почвы. Землесмесь должна быть воздухопроницаемой, состоящей из дерновой, перегнойной, торфяной земли и песка (в равных количествах). После посадки растение щедро поливают. Можно высаживать в открытый грунт уже подрощенное растение в горшочке.
Уход. Уход. Амарин Belladiva - светолюбивое растение, но его нужно оберегать от прямых солнечных лу¬чей. У Амарина Belladiva период покоя летом (июль-август, на протяжении 6 недель). Луковицу содержат в сухой среде (горшочке с землей) при температуре +25°С. С конца августа растение прорастает. В период активного роста поддерживают температуру в пределах +20-23°С, а в период цветения можно понизить температуру до +18°С. Это растение не нужно ежегодно пересаживать. Пересадку делают каждые 3-5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Полиантес |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 60-90 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 10/12 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Тип посадочного материала | Саженцы |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 109,95 ₴


