


Гиацинт Махровый Spring Beauty Восточный Розовый Луковицы 1шт. Florium
79,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 212058
Гиацинт Махровий Spring Beauty (Hyacinth ‘Spring Beauty ', Dutch Hyacinth, Hyacinthus Orientalis, Double-flowered hyacinths ‘Spring Beauty’). Выдающийся эффектный гиацинт, который звучит в переводе как «Весенняя красавица». Прекрасный розовый цветок становится серебристым к краю с возрастом.
Наши гиацинты классифицируются как голландские (или флористические) гиацинты. Они славятся плотным соцветием и прекрасным ароматом. Цветочные луковицы гиацинта растут лучше всего в солнечном месте, защищенном от ветра. Их можно посадить как в контейнере, так и в открытом грунте. Что касается почвы, она должна быть проницаемой для воды. Луковицы высаживают осенью, а вносить удобрение следует весной. Если весна сухая, необходимо будет поливать растения.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Гиацинт |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Хранение в помещении |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Махровые гиацинты |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Размер посадочного материала | 15/16 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Высота растения | 30 cм |
| Время цветения | апрель |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Розовый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 79,95 ₴


