


Лилия Avalon Sunset (Уникальная окраска) AOA Гибридна Оранжевый Луковицы 1шт. Florium
69,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203205
Внешний вид
Крупные бронзово-оранжевые чаши цветов выглядят очень нарядно, они заметны даже с дальней точки обзора участка.
-
Высота растения: 100-110 см;
-
диаметр цветка: 15-20 см;
-
месяцы цветения: июль-август;
-
цвет цветов: оранжевый.

Посаженные рядом несколько клубней составят красивый цветовой акцент на клумбе. Каждой луковице потребуется предусмотреть отдельную опору, тогда тяжелые цветоносы не будут склонять свои очаровательные головки в разные стороны. На зиму луковицы не нужно выкапывать, достаточно профилактически укрыть их небольшим слоем мульчи, хотя и это не обязательное условие. Наращивание дочерних луковиц происходит несколько лет, после чего гнездо выкапывают и рассаживают. При вегетации, выгонке цветоносов, наливании бутонов лилии требуют более частого полива, подкормок. После цветения поливы сокращают, а из удобрений вносят лишь калийные: они обеспечат хорошую сохранность луковицы, беспроблемную зимовку.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | AOA лилии гибриды |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 16/18 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 100-110 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Оранжевый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип растения | Цветы |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Род растения | Лилия |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | True |
| Засухоустойчивость | True |
| Высота взрослого растения | 110 см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 69,95 ₴


