


Лилия Sunset Boulevard (Уникальная окраска) AOA Гибридна Оранжевый Луковицы 1шт. Florium
69,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203209
Внешний вид
Лепестки отличаются высокой плотностью, завораживая сочностью оранжевого цвета. Окраска их краев менее насыщена, что создает восприятие дополнительной объемности.
-
Высота растения: 100–110 см;
-
диаметр цветка: 15-20 см;
-
окраска цветка: оранжевая;
-
окрас листьев: зеленый;
-
период цветения: июль.

Лилия любит солнечные места, но также хорошо себя чувствует и полутени. Она не переносит избыточной влаги, но требует умеренного полива. Морозостойкое растение хорошо справляется с минусовыми температурами и не требует обязательного укрытия. Растение неприхотливо, но отблагодарит обильным цветением, если высадка будет осуществлена в богатую почву. Уход за лилией Sunset Boulevard не представляет никаких сложностей: умеренный полив, защита от сорняков, исключение риска застоя влаги.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Теневыносливые |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 110 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | AOA лилии гибриды |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 100-110 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Оранжевый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 69,95 ₴


