Описание (Василек Махровая Смесь)
-
Высота растения: 50—80 см
-
Период цветения: июнь—октябрь
-
Диаметр соцветий: до 6 см
-
Окрас: белый, розовый, синий, фиолетовый
Василек Махровая смесь — идеальное решение для украшения и озеленения открытых территорий. Это однолетнее растение способно влюбить в себя с первого взгляда. Высокая зелень, украшенная пестрыми бутонами, подойдет для создания васильковых картин, а также завершения клумб с миксом растений. Мятно-салатовые стебли и вытянутые листья в начале — середине июня дополняются цветами. Их окрас варьируется в смеси. Рядом с белоснежным, широко раскрытым бутоном может расти нежно-розовый, голубой и даже насыщенно-фиолетовый цветок. Обилие лепестков превращает бутоны в пушистые шары. Форма лепестков нестандартная. Ближе к сердцевине лепестки сужаются, а на краях будто повторяют очертания королевской короны. Раскрываются бутоны поочередно. Такое цветение способно продлиться до середины октября.
Василек предпочитает солнечные места и плодородные почвы. Незаменимыми помощниками для владельца, желающего получить обильное цветение, станут регулярный полив и периодическая подкормка удобрениями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 50-80 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 0,5 г |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Семена Украины |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 11,66 ₴




