Набор Желтых Томатов (5 упаковок) Желтый Семена 5 упаковокшт. Florium
66,95 ₴
56,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747006
В набор входят отборные семена следующих сортов:
-
Банан Желтый (0,1г);
-
Томат Медовый бочонок (0,1г);
-
Томат Де-Барао Золотой (0,1г);
-
Томат Груша Желтая (0,1г);
-
Томат Микадо Желтый (0,1 г).
Томат Банан желтый выглядит настоящим экзотом на грядке. Уже в самом названии отражены необычные качества этого овоща, который пользуется растущей популярностью среди огородников — любителей и профессионалов. Большой интерес к нему проявляют и взрослые, и маленькие дети, которых удивляет необычная вытянутая форма помидора и его яркий желтый цвет. Плоды очень вкусные и ароматные, их употребляют не только в свежем виде, но и в качестве главного ингредиента для приготовления соусов, салатов и других блюд.
Медовый бочонок: растение формирует высокорослый, мощный куст. При формировании куста требуется подвязка и пасынкование. Сорт болезнестойкий, достаточно требовательный к влаге. Способ выращивания – под плёнкой или открытый грунт. Среднеранний. От момента всходов первые зрелые плоды можно собирать через 100 – 105 дней. Плодам массой 200 – 500 г характерна слегка приплюснутая, плоскоокруглая форма. Зрелые плоды имеют красивую лимонно-жёлтую окраску. Мякоть плода сочная, медовая, достаточно мясистая и не склонна к растеканию. Семян образуется мало. Из этих плодов получаются изумительные овощные салаты. Также их можно применять для консервирования.
Томат Де-Барао Золотой:Среднеранний сорт высокорослых томатов. Срок от прорастания семян до первого урожая составляет 110 – 120 дней. Подходит для теплиц и открытого грунта. Имеет высокую теневыносливость и холодоустойчивость. Отличается высоким содержанием бета-каротина, что обусловливает золотисто-жёлтую окраску плодов и делает их отменным поставщиком витамина А. Плоды – в виде сливок, растут дружно, большими гроздями, достигая в весе 65 – 90 г. Мякоть плода сочная, вкусная, кисло-сладкая. Идеален для употребления в пищу и консервирования.
Томат груша желтая :гроздья красивых плодов в большом количестве образуются в течение всего сезона. Плоды грушевидной формы и золотисто-желтого цвета. Их размер составляет всего 2,5-5 см в длину. Имеют мягкий сладкий вкус с небольшой терпкостью, и отлично подходят для употребления в свежем виде или для приготовления томатных консервов. Плоды собирают, когда они окрашены в цвет от зеленоватого до бледно-желтого. Перезревшие насыщенного цвета плоды очень мягкие, с трещинами, и мякоть становиться жидкой.
Томат «Микадо желтый» – среднеспелый сорт, созревание 110 дней после всходов, для открытой и защищенной почвы. Высокорослые до 150–200 см кусты с крупными, мясистыми, солнечно-желтыми, ароматными, 300–500-граммовыми, округлыми плодами, устойчивы к болезням. Используют свежими плодами и для переработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | БЭТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена приправ |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 50 см |
| Время цветения | март |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Желтый |
| Количество в упаковке, шт | 5 упаковок |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Семена Украины |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Томат |
- Цена: 56,91 ₴


