Растение хорошо растет на солнечных участках. Самая лучшая почва для посадки саженцев — нейтральная (рН 6–7), дополненная органическими соединениями. Поливать ежевику можно не чаще одного раза в 10 дней. Сорт Sweetie Pie — лидер на приусадебных участках. Молодые кусты сажают в заранее подготовленные ямки размером 50х50 см с расстоянием между растениями 100-120 см и 200-250 см в междурядьях. Посадив в своем саду кусты ежевики, вы значительно улучшите здоровье и будете наслаждаться полезной ягодой круглый год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Ежевика |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 90-120 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 50 си |
| Тип посадочного материала | Саженцы |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 124,95 ₴



