Астра высокорослая Крален Бирма Белый, бежевый, кремовый Семена 0,25 гшт. Florium
9,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 726590
Как правило, выращивают однолетнюю астру при помощи семян, также возможен рассадный способ.
Время посадки. Высадка семян рекомендована ранней весной, поскольку данный сорт растения является морозоустойчивым, заморозки для него не страшны.
Место посадки. Почва должна быть достаточно рыхлой и увлажненной. Астра светолюбива, но и небольшая затененность растению не навредит. При необходимости можно использовать специальные минеральные удобрения.
Глубина посадки. Высаживают семена неглубоко (до 3 см), засыпая почвой и поливая при необходимости водой.
Уход. Невероятной красоты растение неприхотливо в уходе и будет радовать вас, не доставляя хлопот. Достаточно обеспечить своевременный полив, уборку сорняка и окучивание почвы.
В нашем интернет магазине можно купить семена астры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | ТМ SeedEra |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | август |
| Высота растения | 70-80 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,25 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
- Цена: 9,95 ₴


