Посадка может быть произведена посредством высадки семян в открытый грунт и с помощью рассады. Растение неприхотливо к условиям посадки. При соблюдении других условий уже через неделю после посадки можно будет увидеть всходы растения.
Время посадки. Время, когда уже стихли заморозки, будет идеальным для высадки семян астры. Несмотря на морозостойкость данного растения, на начальном этапе роста все же лучше уберечь его от морозов.
Место посадки. Место для посадки астры стоит выбирать светлое. Астра Принцесса Давина прекрасно соседствует с другими сортами.
Глубина посадки. Высаживать астру необходимо на глубину до 3 см.
Уход. Для роста астры необходимы следующие условия: достаточно света, умеренный полив, аккуратное разрыхление. Растение достаточно холодостойкое и с легкостью может перенести кратковременные заморозки до –3 ºС. Благодаря этому мы можем любоваться их цветением до глубокой осени.
В нашем интернет магазине можно купить семена астры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | ТМ SeedEra |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 70 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,25 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Розовый |
- Цена: 9,95 ₴


