Астра высокорослая Принцесса Кристина Фиолетовый, Желтый Семена 0,25 гшт. Florium
10,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 726599
Посев возможен рассадным способом и посредством высадки семян в открытый грунт.
Время посадки. Растение устойчиво к неблагоприятным условиям, поэтому высадку можно начинать уже в середине весны. Зацветает астра, как правило, через 3 месяца после посадки и цветет на протяжении 60 дней.
Место посадки. Поскольку астра — растение неприхотливое, то место посадки для активного роста цветов должно обладать минимальными характеристиками: достаточно света, умеренная влага.
Глубина посадки. Семена рекомендуется высаживать на глубину до 3 см.
Уход. Умеренный полив, уборка сорняков, подкормка минеральными удобрениями по мере необходимости — основные требования к уходу за астрами. Данный вид растения является морозостойким, что позволяет ему цвести даже при первых осенних заморозках.
В нашем интернет магазине можно купить семена астры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | ТМ SeedEra |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 60-70 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,25 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Синий |
- Цена: 10,95 ₴


