Астру выращивают через рассаду или высевают семена в открытый грунт.
Время посадки. Для посадки на рассаду предпочтительнее выбрать апрель, а высевать семена в открытый грунт можно уже в мае (под пленку).
Место посадки. Перед посадкой очень важно определиться с местом, ведь это растение достаточно светолюбивое.
Глубина посадки. Как и все виды астр, Принцесса Рита имеет очень маленькие семена, и высаживать их рекомендуется на небольшую глубину.
Уход. Уход за астрой заключается в соблюдении нескольких условий. Так, почва должна быть рыхлой, а полив — умеренным. Также растение будет благодарно за минеральные удобрения.
В нашем интернет магазине можно купить семена астры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена астры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 60-70 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,25 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 9,95 ₴


