Семена астры Харц Кремхилд высаживают для рассады в специальные емкости или непосредственно в открытый грунт.
Время посадки. Время посадки зависит от способа выращивания. Если высевать семена для рассады, оптимальным периодом будет середина весны. Если их высаживать в открытый грунт, нужно дождаться окончания весенних заморозков.
Место посадки. Выбрать место для посадки астры нужно заранее даже, несмотря на то, что она неприхотлива. Место для высаживания астры должно быть светлым, почва — рыхлой и умеренно увлажненной.
Глубина посадки. Оптимальной глубиной посадки для семян астры будет глубина до 3 см.
Уход. Астра — неприхотливое растение. Для роста и активного цветения достаточно обеспечить поступление света, рыхлую почву и умеренный полив. Минеральные удобрения могут поспособствовать длительности цветения, и великолепные соцветия будут радовать вас долгий период времени. При срезе цветок прекрасно сохраняет свои декоративные свойства около двух недель.
В нашем интернет магазине можно купить семена астры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | ТМ SeedEra |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 75-80 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,25 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
- Цена: 9,95 ₴


