Растение нетребовательно к грунту, но солнцелюбивое, поэтому почву можно выбрать любую. Перед посадкой необходимо хорошо удобрить и взрыхлить землю.
Время посадки. Прямой посев лунарии проводится в мае-июне в открытый грунт.
Место посадки. Как в одиночной, так и групповой посадке предпочтение лучше отдать месту с рассеянным солнечным светом.
Глубина посадки. Глубина посева составляет 0,5 см.
Уход. Уход за цветком классический: регулярный полив, подкормки, удаление сухих частей. Рыхление почвы поможет лунарии получать кислород, который скажется на ее росте и иммунитете.
В нашем интернет магазине можно купить семена многолетних цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена многолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 80 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | октябрь |
| Период цветения (окончание) | октябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 7,16 ₴


