Вырастить космею оранжевую сможет даже новичок. Семена необходимо поместить в грунт, изредка поливая небольшим количеством воды.
Время посадки. В подготовленную заранее землю семена помещают в апреле-мае. Основной критерий — хорошо прогретая земля.
Место посадки. Месторасположение определяется по двум важным критериям: почва и освещение. Космея любит солнечный свет, поэтому открытый участок с рассеянным светом будет оптимальным выбором. Почва может быть любого типа, но она должна быть хорошо дренированной.
Глубина посадки. Для того чтобы семена гарантированно проросли, их необходимо помещать на глубину до 3 см.
Уход. Устойчивый к сменам погоды и вредителям цветок не требует особого ухода. Обильный и регулярный полив — самая важная потребность. Подкормки помогут растению дарить более длительное и насыщенное цветение.
В нашем интернет магазине можно купить семена космеи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Род растения | Космея |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Семена космеи (космоса) |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 70-80 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 0,15 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Оранжевый |
- Цена: 13,95 ₴



