Период посева длится с апреля по май. От посадки до образования первых корнеплодов проходит 115 дней. За счет применения специальной водорастворимой ленты прорастание семечек происходит на необходимом расстоянии. Засевать посевной материал надо на определенную клумбу, которая зависит от типа грунта.
Оптимальная температура для развития столовой свеклы составляет 15-23 градуса. При регулярном поливе и повышенной температуре воздуха растение порадует богатым урожаем. Прорастание семян начинается при температуре от 5 до 6 градусов. Нужно следить, чтобы почва не пересыхала. Высевать свеклу можно и в начале лета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | ТМ Яскрава |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 25 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 5 м |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Многоцветные |
| Период посадки (окончание) | апрель |
| Период цветения (окончание) | апрель |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 62,96 ₴




