

Редис на ленте 18 дней 5м Белый, бежевый, кремовый, Красный Семена 5 мшт. Florium
65,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 717077
Семена на ленте для посадки Редис 18 дней, лента 5м, цвет плодов белый, бежевый, кремовый, красный GreenMarket
Редис 18 дней – ранний сорт редиса, семена удлиненные, имеют форму цилиндра. Корнеплоды формируются красивые, гладкие. Основной цвет плода варьируется от розового до красного, на кончике всегда белый. На вкус редиска практически не острая, сладковатая, сочная и очень вкусная.
Основные характеристики редиса на ленте 18 дней 5м и описание:
Отличительными характеристиками этого сорта редиса являются:
-
белый цвет мякоти, едва острый, не горький вкус;
-
надземная часть намного меньше подземной;
-
сорт выведен благодаря польской селекции;
-
устойчивость к любым погодным условиям, хорошая переносимость как холода, так и жары;
-
корнеплоды имеют форму цилиндра до 30 грамм, длина примерно 8-10 см;
-
быстрый рост: первый урожай уже через 18-20 суток.

Рекомендации по выращиванию сорта редиса на ленте 18 дней 5м:
Семена редиса можно начинать сеять рано – тогда, когда дневная температура воздуха +10-12 градусов на улице является стабильной. Можно высаживать как на открытых грядках, так и в тепличных условиях: редис и там, и там проявит себя хорошо. Почву желательно удобрить перед посевом, дабы растению было достаточно питательных веществ для оптимального развития. Первые ростки посевов рекомендуется прореживать, оставляя между ними свободное пространство в 5-7 сантиметров. Сорт может переносить засуху, но лучше не делать это постоянным условием, поливайте растение по возможности. Влага хорошо влияет на рост редиса.
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная пачка |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Редис |
| ГМО | Нет |
| Цвет плода | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Овощи-корнеплоды |
| Место посадки | Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 45 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый, Красный |
| Количество в упаковке, шт | 5 м |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип посадочного материала | Семена |
- Цена: 65,95 ₴


