
Пастернак Альбион круглый 5г Белый, бежевый, кремовый 5 гшт. Florium
22,95 ₴
20,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 716178
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена приправ |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | март |
| Высота растения | 25-30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 10 г |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | март |
| Период цветения (окончание) | март |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
| Основные атрибуты | |
| Культура | Пастернак |
Информация для заказа
- Цена: 20,66 ₴


