Для того чтобы куст быстро прижился и дал плоды уже в первое лето, следует высаживать его осенью (до наступления морозов). Участок должен быть защищен от ветра, с рыхлой питательной почвой. На нем нужно установить опору для длинных стеблей малины. К уходу за растением относится рыхление, удобрение и полив. Листья малины Таганка также можно орошать водой и даже использовать защитные средства и внешние подкормки. Сорт не боится зимних морозов и способен вынести температуру до -20°С.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Малина ремонтантная |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 200 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 30-40 см |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 59,95 ₴



