Посев семян проводят в закрытый грунт в феврале или марте. Рассада находится в помещениях со стабильной температурой до мая, позже ее пересаживают в открытую землю по схеме 50х30 см. Для получения урожая необходимо обеспечить растению минимальный уход. Если почва питательная и рыхлая, то достаточно регулярно поливать кусты. Если грунт обычный, среднего качества, следует добавить к процедурам по уходу рыхление и подкормки. Перец порадует хорошей урожайностью, если за сезон провести от 4 до 5 подкормок.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Перец горький |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 40-50 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Количество в упаковке, шт | 3 г |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Расстояние между растениями | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 47,95 ₴



