Процесс выращивания стоит начинать с рассады. За 6-8 недель до последних заморозков нужно посеять по 2-3 семечки в каждую ячейку кассеты. Можно использовать и пластиковые стаканчики объемом 100 мл.
Посадка:
-
емкости наполните земляным субстратом;
-
утрамбуйте почву, чтобы до краев было расстояние 2-3 см;
-
посевной материал положите сверху и засыпьте землей;
-
в один стакан кладите по 2-3 семечки;
-
субстрат нужно немного примять;
-
полейте каждую емкость с посадочным материалом водой.
Через 7-14 дней после всхода ростков необходимо их проредить. Через 7 дней следует провести повторное прореживание. В результате должен остаться один здоровый и сильный сеянец в каждой емкости.
Высаживать в открытый грунт можно только окрепшие сеянцы томата. Стоит выбирать солнечное место с плодородной землей. В почву нужно добавить компост, мульчу и обеспечить хорошее увлажнение. Высаживать следует глубоко, так корневая система будет крепче. Температура воздуха должна быть не ниже 20 градусов Цельсия. Рекомендуется обеспечить укрытие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена индетерминантных (высокорослых) томатов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 180 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
- Цена: 10,95 ₴



