Морковь на ленте Красная длинная без сердцевины 5м Оранжевый 5 мшт. Florium
79,95 ₴
71,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 712085
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для посадки можно использовать любые почвы. Семена моркови в упаковке находятся на ленте, пропитанной глазурью со стимулятором роста и удобрениями. Ленту необходимо положить в подготовленные ряды с небольшим отступом друг от друга и после закрыть слоем почвы (примерно 2 см).
Посадку стоит производить в весенний период, после чего полить посаженные семена. Лента постепенно растворится при контакте с водой, а семена будут равномерно распределены в грунте, потому что они были расположены на небольшом расстоянии друг от друга. В процессе выращивания овощ надо будет подкормить удобрениями и периодически избавлять от сорняка, который может не давать ему расти.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ТМ Яскрава |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 5 м |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 71,96 ₴


