Начинать посадку можно примерно с 25 апреля по 5 мая. Но перед этим осенью стоит подготовить участок. Для этого нужно убрать остатки других растений, прополоть почву и внести органику. Подойдет навоз или компост. Удобрения рекомендуется вносить на глубину 30-35 см.
Посадка:
-
используйте раствор из марганцовки на 12 часов для дезинфекции семян;
-
посадочный материал промойте и просушите;
-
на участке сделайте бороздки от 2 до 3 см;
-
расстояние между ними сохраняйте в 10-15 см;
-
лунки полейте и дайте им высохнуть;
-
когда бороздки подсохнут, выложите семена;
-
расстояние между семенами – от 4 до 10 см;
-
глубина посева – 3-4 см;
-
сверху присыпьте бороздки почвой, смешанной с перегноем;
-
после посадки полейте новые саженцы.
Богатый урожай и вкусные плоды можно собирать с начала июня по середину июля.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Семена свеклы |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20-30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 3 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
- Цена: 15,26 ₴



