Набор семян овощей и зелени 15 культур "Все включено" GreenMarket для посадки томатов, редиса, огурцов и др.
В состав набора входят:
- Огурец Конкурент 1г;
- Томат Спринт Таймер 0,1г;
- Капуста Сто Одежек 0,5г;
- Морковь Артек 3г;
- Салат Верна головчатый 1г;
- Свекла Борщевая 3г;
- Петрушка Гигантелла 2г;
- Редис Дуро 3г;
- Укроп Зелений пучок 5г;
- Перец Золотой Юбилей 0,3г;
- Баклажан Алмаз 0,3г;
- Кабачок Белоплодный 3г,
- Горох овощной Телефон гигант-пакет 20г;
- Кукуруза Брусника пакет гигант 20г;
- Базилик Зеленый Гигант 0,3 г.

Характеристики набора семян:
- Количество в упаковке - 15 упаковок
- Цвет цветка/плода - Разноцветный
- Глубина посадки - 2-3 см
- Расстояние - 30 см
- Высота растения - 20-30 см
- Потребность в солнце - Солнце
- Окрас листьев - Зеленые
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - 10-15 см
- Зона морозостойкости - Зона 3-4
- Период цветения старт - май
- Период цветения конец - июль
Доставка:
Предлагаем вам купить недорого семена овощей. Доставка будет производиться в течение 1-7 дней после оформления заказа. Мы работаем без предоплаты, и вы платите за покупки только наложенным платежом после получения заказа почтой (Новая Почта, Укрпочта). В день отгрузки вам придет SMS непосредственно от курьерской компании с номером отправления.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Наборы семян овощей |
| Место посадки | Комнатные, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 20-30 см |
| Время цветения | май |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 15 упаковок |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Основные атрибуты | |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| ГМО | False |
| Ботанические характеристики | |
| Высота растений | Среднерослые |
Информация для заказа
- Цена: 220,96 ₴




