Для посадки редиса необходимо подобрать хорошо освещенный, изолированный от сильных порывов ветра участок. Требование к грунтам — рыхлые, плодородные с нейтральной или слабокислой реакцией среды.
В открытый грунт посев производится в апреле-мае. Также можно повторно сеять культуру для получения урожая на протяжении всего лета. Уход за редисом заключается в прополке, регулярном поливе и подкормках.
Посмотрите наш прайслист саженцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена редиса |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Количество в упаковке, шт | 3 г |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Расстояние между растениями | 25 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 11,95 ₴



