Посадка смородины проводится в сентябре-октябре или апреле в рыхлый питательный грунт. Выбранное месторасположение должно быть освещено солнцем, не задерживающим влагу. Корневая система кустарника не любит излишнюю влагу, поэтому весной и летом полив проводят только после полного просыхания земли. В остальном уход заключается в срезе сухих ветвей, окучивании, прикорневых подкормках не чаще двух раз в год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Смородина белая |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 140-170 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 30-40 см |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 89,95 ₴



