Процедура выращивания несложная, поскольку растение нетребовательное. Достаточно обеспечить солнечный участок с плодородной почвой.
Посадка:
-
осенью перекопайте участок и удобрите органикой;
-
весной, перед посадкой, добавьте удобрений на минеральной основе;
-
выкопайте бороздки небольшого размера;
-
между рядами должно оставаться пространство в 20 см;
-
на 1 квадратный метр достаточно 0,5 г семян;
-
в конце участок полейте и присыпьте легким слоем почвы.
Чтобы предоставить нужный уровень влаги, место посадки стоит укрыть пленкой. Урожай можно собирать в июне.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Семена приправ |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 10 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 32,95 ₴



